참조번호 감정22701-1627
시행일자 1991-05-02
시행기관 관세청
결정세번 3920.20-0000
품명 Polypropylene Film Coated With Thermal Materials
물품설명 탄산칼슘을 함유한 Polypropylene의 백색 불투명 한 Film일면에 감열성 물질을 도포한 것
결정사유 본품은 상기 성분 및 성상의 물품으로서 HSK3920.20-0000호에 분류함