참조번호
감정22701-1628
시행일자
1991-05-02
시행기관
관세청
결정세번
3215.90-9000
관세율표
해설서
품명
Ink (1416, 8116, 8020, 8041, 6565, 6103)
물품설명
안료색소, 광유, Lubricating Oil, 지방산유, 계면 활성제등을 기제로 한것
결정사유
본품은 상기성분으로 조제한 컴퓨터등 리본용 Ink로 HSK3215.90-9000호에 분류함