| 참조번호 | 감정22701-1629 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-05-02 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2007.91-1000 |
| 품명 | Jelly Orange Carrot Jelly |
| 물품설명 | 당근, 오렌지, 당류, 설탕, 증점 다당류, 산미료, 향료물 등으로 혼합가열 조제한 제리상을 55g 플라스틱 용기에 소매포장함. (냉동시 고체상, 상온시 제리상). |
| 결정사유 | 상기 성분으로 가열 조제한 제리 상태의 물품이므로 HS 2007.91-1000 호에 분류. |