참조번호
감정22701-1630
시행일자
1991-05-02
시행기관
관세청
결정세번
2007.99-1000
관세율표
해설서
품명
Jelly (Grapefruit Jelly)
물품설명
그레이프 푸르우트 과육, 액당, 농축 과분, 전분, 증점 다당류, 산미 료, 향료, 물 등으로 혼합가열 조제한 제리상 (냉동시 고체상, 상온시 제리상)
결정사유
상기 성분으로 가열 조제한 제리상태의 물품이므로 HS 2007.99-1000호에 분류.