참조번호 감정22701-1405
시행일자 1991-04-17
시행기관 관세청
결정세번 1704.10-0000
품명 Chewing gum Stimorol
물품설명 Sugar, Gum Base, Glucose Syrup, Flavouring등으로 조성된 담청색 사각형 형상 Chewing Gum.
결정사유 관세율표 제1704호에 추잉껌이 게기되어 있으므로 HSK 1704.10-0000호에 분류.