참조번호 감정22701-1274
시행일자 1991-04-09
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health food preparation Allvital Tab
물품설명 Vegetable, Dextrin, powdered vegetable, vegetable oil, Honey, Cocoa Butter, Sucrose, Milk, Vitamin and Additives 등으로 조성된 미갈색 정제상
결정사유 상기 성분으로 조성된 것으로 외포장 표시 내용이 Vegetable Food Tab로 표시되어 있고, 관세율표 해설서 제2106호 (16)항 " 식이 보조제로 칭하는 조제품도 포함된다"는 규정에 의거 HSK 2106.90-9090호에 분류