참조번호
감정22701-1301
시행일자
1991-04-11
시행기관
관세청
결정세번
3307.90-9000
관세율표
해설서
품명
Mintic
물품설명
Mentol, Ethyl Alcohol 을 성분으로 하여 길이 약6mm 의 플라스틱 본체에 싸인펜심 모양의 것이 박혀 있는 펜 형태의 것
결정사유
본품은 상기성분및 성상의 것으로서 소매포장및 박하 담배의 맛을 나게하는 향료로 보아 HSK 3307.90-9000호에 분류