| 참조번호 | 감정22701-1302 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-04-11 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3307.90-9000 |
| 품명 | Moist tissures for ferminine hygiene (Elle Hygienic) |
| 물품설명 | 20×14㎝의 부직포에 Deionized Water, Methyl Paraben, Hygrogneated Casted Oil, Actic Acid, Glucose, Fragrance 등을 침투시킨 것을 1회용으로 낱개 포장한 것 (10개씩 소매용 포장) |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분 및 용도의 상품으로 HS 3307.90-9000호에 분류 |