참조번호 감정22701-1303
시행일자 1991-04-11
시행기관 관세청
결정세번 3004.90-9900
품명 Theraffin
물품설명 Paraffin, Liquid paraffin, Wintergreen fragrance, 착색제 등으로 된 연한 녹색계의 직사각형 고상
결정사유 본 품은 파라핀을 주성분으로 한 외피용약으로 제27류의 주 1-(B)항에 의하여 HS 3004.90-9900호에 분류