참조번호 감정22701-3220
시행일자 1991-08-23
시행기관 관세청
결정세번 8519.91-1010
품명 CASSETTE DECK(KEM-M77)
물품설명 신청물품은 DOLBY기능, 카 CD/튜너 콘트롤 데크, 앰프 기능등을 내장한 음성 재생기임
결정사유 신청물품은 DOLBY기능, 카 CD/튜너 콘트롤 데크, 앰프 기능등을 내장한 음성 재생기로 HSK 8519.91-1010호에 분류