참조번호 감정22701-3172
시행일자 1991-08-21
시행기관 관세청
결정세번 3405.20-0000
품명 Polishes Preparations(TEGEE OPTIMA)
물품설명 음이온 및 비이온성계면활성제 Wax, Color Substances, Auxiliary agent 등을 기제로 한 초록색 반투명 액상
결정사유 본품은 HSK3405.20-0000호에 분류함