참조번호
감정22701-3172
시행일자
1991-08-21
시행기관
관세청
결정세번
3402.90-2000
관세율표
해설서
품명
SYMPA GENERAL PURPOSE CLEANER
물품설명
음이온성계면활성제, Silicates, Color and Odorous substances등을 기제로한 보라색 액상
결정사유
본품은 HSK3402.90-2000호에 분류함