참조번호 감정22701-3174
시행일자 1991-08-21
시행기관 관세청
결정세번 3907.20-2000
품명 Polyoxyalkylene (polyol Adekanol TR-701)
물품설명 Propylene Oxide(함량 : 약 wt 82%, 평균중합도 : 약38%) Ethylene Oxide(함량 : 약 wt 18% 평균중합도 : 약 11%) Block Copolymer의 Ethylene diamin 유도체의 무색투명액상.
결정사유 Propylene Oxide(함량 : 약 wt 82%, 평균중합도 : 약38%) Ethylene Oxide(함량 : 약 wt 18% 평균중합도 : 약 11%) Block Copolymer의 Ethylene diamin 유도체의 무색투명액상으로서 Polyoxypropylene이 주성분이고 또한 평균중합도가 5이상이므 로 관세율표 주3 및 소호주 분류 규정에 의거 HS 3907.20-2000호에 분류.