| 참조번호 | 감정22701-3175 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-08-21 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3402.90-2000 |
| 품명 | Washing preparation (Powerful Boss Super) |
| 물품설명 | 비이온성 및 음이온 계면활성제, Organic Builder, 레몬즙 등으로 조성된 갈색 액상. |
| 결정사유 | 본품은 비이온 및 음이온계면활성제, Organic builer, 레몬즙 등을 기제로 한 조제세제이므로 HS 3402.90-2000호에 분류. |