참조번호 감정22701-1948
시행일자 1991-05-25
시행기관 관세청
결정세번 2103.90-9030
품명 Mixed Seasonings(Japaness Pizza Seasoning)
물품설명 Dextrin및 소금을 주성분으로 하여 달걀 가루, 혼합 향신료(생강, 후추등 수종)합성 조미료, 양파, 마늘, 가루및 기타착색료와 식품 보존재등으로 조성된 갈색분말
결정사유 HS관세율표해설서 제2103호의 해설내용에 의거 HSK2103.90-9030호에 분류함