참조번호 감정22701-1827
시행일자 1991-05-17
시행기관 관세청
결정세번 2933.29-9000
품명 Prochloraz-manganese complex
물품설명 Tetrakis-[1-{N-propyl-N-[2-(2, 4, 6-trichlorophenoxy) ethyl]}carb-amoylimidazole] manganese(Ⅱ) chloride complex의 백색분말.
결정사유 질소헤테로고리 화합물로서 이미다졸고리 구조를 가진 화합물이므로 HS 2933.29-9000호에 분류.