참조번호
감정22701-1829
시행일자
1991-05-17
시행기관
관세청
결정세번
3307.49-0000
관세율표
해설서
품명
Deodorants(하이목산)
물품설명
목초액을 주제로 한 갈색 투명액상을 1.2L플라스틱용기에 소매용 포장한 것
결정사유
본품은 상기 성분 및 성상, 용도의 물품으로서 실내, 외겸용인 탈취제이므로 HS3307.49-0000호에 분류함