참조번호 감정22701-1831
시행일자 1991-05-17
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 재습기구
물품설명 133×103×94m/m크기의 Plastic용기 상단 내부에 염화칼슘과 철화합물 등을 혼합시켜서 습기를 흡수한 뒤 아래부분에서 물을 받을 수 있도록 소매포장한 것
결정사유 본품은 상기 성분 및, 성상 용도의 물품으로 주기능이 습기 제거에 사용되므로 HSK3823.90-9090호에 분류함