참조번호
감정22701-1834
시행일자
1991-05-17
시행기관
관세청
결정세번
2710.00-7430
관세율표
해설서
품명
Cleansing Oil(VOLTZ)
물품설명
Isoparaffinic solvent, Orange Oil등을 기제로 한 무색투명 액상
결정사유
본품은 상기 성분을 기제로 한 Cleansing oil로 HSK2710.00-7430호에 분류함