참조번호
감정22701-1837
시행일자
1991-05-17
시행기관
관세청
결정세번
3811.21-0000
관세율표
해설서
품명
Additive for lubricating oil (Titan Dash)
물품설명
Mineral Oil과 Ester계 화합물, 티탄화합물로 이루어진 윤활유 첨가제 (Net 180㎖)
결정사유
본품은 상기 용도 및 성분, 성상의 윤활유 첨가제이므로 HS 3811.21-0000호에 분류.