참조번호
감정22701-1838
시행일자
1991-05-17
시행기관
관세청
결정세번
3302.10-0000
관세율표
해설서
품명
Compound flavour (Carb Flavour HK-1459)
물품설명
방향성물질의 혼합물, Vegetable Oil 등으로 조제된 연황색 액상
결정사유
본품은 상기 성분을 기제로한 식품 제조용 향으로 HS 3302.10-0000호에 분류