| 참조번호 | 감정22701-1305 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-04-11 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3301.90-3000 |
| 품명 | Aqueous soulutions of orange oil (Orange Aroma A-705 14) |
| 물품설명 | Aqueouse Solutions of Orange Oil로 에틸알코올 12.6% 함유한 거의 무색투명액상 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로된 Aqueous Soultions of Orange Oil로 보아 HS 3301.90-3000호에 분류 |