참조번호 감정22701-3180
시행일자 1991-08-21
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-1010
품명 Cola base Cola Base 78631-78
물품설명 Caramel colar, Phosphoric Acid, Caffeine 등으로 조성된 흑갈색 점 조액상.
결정사유 본품은 상기 성분으로된 음료용 베이스로서 관세율표 해설서 제2106 호에 의거 HS 2106.90-1010호에 분류.