참조번호 감정22701-3182
시행일자 1991-08-21
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Spot Cleaner(Pull-Out)
물품설명 1,1,1-Trichloroethane, 1,1,2,2 Tetrachloroethylne, Isobutane/Propano Propellant혼합물 White Carbon등으로 이루어진 무색액상으로 스프레이 캔에 소매포장(Net. Wt. 17 oz)
결정사유 본품은 상기 성분 및 용도의 물품이므로HSK 3823.90-9090호에 분류