| 참조번호 | 감정22701-3183 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-08-21 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3907.20-2000 |
| 품명 | Polypropylene glycol compound (Unilube MB-7) |
| 물품설명 | Polypropylene Glycol Buthylether의 무색 투명한 불수용성의 Polypropylene glycol 유도체 |
| 결정사유 | Polypropylene Glycol Buthylether의 무색 투명한 불수용성의 Polypropylene glycol 유도체로서 제39류 소호주 분류 규정 에 의거 HS 3907.20-2000(Polypropylene glycol)호에 분류. |