| 참조번호 | 감정22701-3184 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-08-21 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3214.10-1080 |
| 품명 | Sealing compound (EA-205) |
| 물품설명 |
①주제:에폭시 수지,무기충진제 등으로 조제한 회색 페이스트상(10㎏)
②경화제:변성폴리아마이드 등의 흑갈색 페이스트상(10㎏) (배합비율①/②=1:1) |
| 결정사유 | 관세율표 해설서 제6부 주3에 규정에 의거 HS 3214.10-1080호에 분류 |