참조번호
감정22701-3205
시행일자
1991-08-22
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Food Preparation(Sea Oil Powder-30)
물품설명
어유(Fish Oil:EPA, DHA함유),난백(Egg White)에 식품첨가물(카세인나트륨, 구연산, 비타민-E)등을 첨가 조제하여 마이크로 캡슐화한 담황백색 분말
결정사유
조제식료품이므로HSK 2106.90-9090호에 분류