| 참조번호 | 감정22701-3497 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-09-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 5403.41-0000 |
| 품명 | Yarn , viscose rayon (Twofold Viscose Rayon Yarn) |
| 물품설명 | 적색, 황색, 청록색 및 청자색 등으로 부분 염색된 Rayon Multifilament로 제사된 672 Decitex 인 Twofold Viscose Rayon Yarn |
| 결정사유 | 적색, 황색, 청록색 및 청자색 등으로 부분 염색된 Rayon Multifilament로 제사된 672 Decitex 인 Twofold Viscose Rayon Yarn 이므로 HS 5403.41-0000호에 분류 |