참조번호 감정22701-3527
시행일자 1991-09-12
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Tofutti Instant Mix(Vanilla)
물품설명 Soy protein, Maltodextrin, Salt, Sugar, Flavor등으로 조성된 황색 분말
결정사유 본품은 위상기 성분으로 조제된 식품위생법 대상품목으로 본호에 분류함