참조번호
감정22701-3578
시행일자
1991-09-16
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Food additive Exceluni A
물품설명
아디핀산, 구연산나트륨, 포도당 등으로 조성된 백색 분말.
결정사유
본품 상기 성분으로 조성된 것이므로 따로 분류되지 아니하는 기타의 조제식료품으로 보아 HS 2106.90-9090호에 분류.