| 참조번호 | 감정22701-3581 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-09-16 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1901.20-0000 |
| 품명 | Flour Preparations(Seasoning TA-0918) |
| 물품설명 | Toasted Amaranth powder(92%), Inactive Yeast Powder, Sugar, 소량의향신료등으로 조성된 황갈색 분말 |
| 결정사유 | 본품은 곡물로서 사용되는 Amaranth의 종자를 열처리하여 분쇄한 것을 주성분으로 소량의 식염, 설탕, 향신료등을 첨가한 것으로 그 용도가 베이커리 등 제조용이므로 HS1901.20-0000호에 분류함 |