참조번호
감정22701-3583
시행일자
1991-09-16
시행기관
관세청
결정세번
3303.00-1000
관세율표
해설서
품명
Crazy Perfume Stick
물품설명
왁스등의 Stick Base에 Fragrance Oil을 혼합시킨 내용물을 원통형의 플라스틱 케이스에 충전시킨 Net 5g의 소매포장
결정사유
본품은 HSK3303.00-1000호에 분류함