| 참조번호 | 감정22701-3373 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-09-02 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9050 |
| 품명 | Maple Flavor Q-10526 |
| 물품설명 | Ethanol약24%, Natural maple Extract 약 44%, PPG, 방향성물질등으로 조성된 물품 |
| 결정사유 | 아이스크림에 약 0.05%~0.1%를 첨가하는 물품으로서 용도가 아이스크림제조용의 식품첨가물로 사용되는 향미용 조제품이므로 "동품목분류지침서"에 의거 HS2106.90-9050호에 분류함 |