| 참조번호 | 감정22701-3373 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-09-02 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3302.10-0000 |
| 품명 | Apple Flavor DJ-01256 |
| 물품설명 | Fatty Acid 0.5%, 방향성 에스텔류 2.5%, 방향성알콜류 20%, 방향성 알데히드류 0.5%, 락톤류 0.01%, Natural Apple Distillate 45%및 에탄올 31.84%로 구성된 물품 |
| 결정사유 | 첨가량이 0.01010%정도 극소량이고 더구나 설탕등 감미료를 첨가할 필요가 있는 물품이므로 "향료관련제품등의 품목분류지침서"에 의거 3302.10-0000호에 분류함 |