참조번호 감정22701-612
시행일자 1991-02-21
시행기관 관세청
결정세번 3402.20-0000
품명 Washing preparation (Dream 21)
물품설명 계면활성제(약 22%), Coconut Oil 설폰산나트륨, Polyoxyethylene coc-onut oil ether, Coconut oil 지방산알킨 아미드, 허브엑기스 등을 기제로 한 380㎖ 플라스틱 용기에 소매포장된 황갈색 액상.
결정사유 본품은 상기 성분을 기제로한 소매용 조제세제로 HS 3402.20-0000호에분류.