참조번호 감정22701-613
시행일자 1991-02-21
시행기관 관세청
결정세번 3307.30-2000
품명 Milk Foam Bath(Lively herbal Bubble Bath)
물품설명 Water, Ammonium Laureth Sulfate, Soium Chloride, Lauramide DEA, 우유단백 고형분, 색소등으로 조제된 옅은 핑크색 액상을 2온스 플라스틱 용기에 소매포장한 것
결정사유 본품은 목욕용 제품류에 해당되므로 HS3307.30-2000호에 분류