참조번호 감정22701-1703
시행일자 1991-05-07
시행기관 관세청
결정세번 9020.00-1000
품명 Mask,Paint spray respirator silicone half
물품설명 구조:DUAL CARTRUDGE
결정사유 페인트 살포시 에어로졸 및 먼지로 부터 호흡기를 보호하기 위한 마스크이므로 관세율표상 특게호인 "가스마스크"로 보아 HS 9020.00-1000 호에 분류