참조번호 감정22701-1705
시행일자 1991-05-07
시행기관 관세청
결정세번 6305.31-0000
품명 Sack
물품설명 Poly Ethylene Flat Yarn으로 직조된 Tube상의 직물의 내부에 Polyethylene Film을 적층시킨 후 하단을 재봉틀로 봉합한 폭 51.7㎝ 길이85㎝인 포장용 빈포대
결정사유 상기 성분 및 성상, 용도의 물품으로서 HS 6305.31-0000호에 분류