참조번호 감정22701-1706
시행일자 1991-05-07
시행기관 관세청
결정세번 1103.13-0000
품명 Corn Meal(Masa flour #741)
물품설명 본건물품은 전분 45%이상, 회분2%이하, 500마이크론 체통과율 90%미만, 2밀리미터 체 통과율 100%인 옥수수 조분
결정사유 본품은 관세율표 해설서 제11류 주2및 3항에 의거 옥수수 조분으로 HSK 1103.13-0000호에 분류