참조번호 감정22701-1711
시행일자 1991-05-08
시행기관 관세청
결정세번 3005.90-3000
품명 Bandage (Self Grip)
물품설명 위사(100% Cotton Yarn)와 경사(Cotton Yarn, Spandex Yarn)로 직조하고 양면에 접착성 물질을 도포한 신축성 있는 폭 약 5㎝의 Bandages를 Roll상으로 소매포장한 것.
결정사유 본품은 소매포장한 신축성 있는 붕대의 일종으로 보아 HS 3005.90- 3000호에 분류.