참조번호 감정22701-1712
시행일자 1991-05-08
시행기관 관세청
결정세번 8479.89-9099
품명 Vacuum cleaner
물품설명 사이즈:440㎜×860㎜
전원:220V, 1.5㎾
습건식방식
중 량:26㎏
용량:58리터(인터셉터 Kit사용시200ℓ)
구 조:헤드(모터2 장착), 스테인레스 본체, 에어휠터, 휠터지지용 철망, 부표, INTERCEPT KIT, CASTOR
결정사유 처리용량(58ℓ, 인터셉터 Kit사용시 200ℓ) 및 사용중량(26㎏)을 볼때 통상 가정에서 사용하는 진공청소기로 볼 수 없으므로 HS 8479.89-9099호에 분류