참조번호
감정22701-2237
시행일자
1990-07-12
시행기관
관세청
결정세번
3402.13-0000
관세율표
해설서
품명
Organic surface active agent (DEHYDOL LS 3)
물품설명
지방성 알코올의 폴리에틸렌 글리콜 유도체로 된 무색 투명액상의 것임
결정사유
본품은 비이온성 계면활성제이므로 HS 3402.13-0000호에 분류.