참조번호
감정22701-1728
시행일자
1990-05-28
시행기관
관세청
결정세번
3307.49-0000
관세율표
해설서
품명
Deodorizer
물품설명
Fragrance, Alcohol 등으로 조제된 무색액상을 Spray Can에 소매용 포장한 것임.(용량: 180㎖)
결정사유
상기 용도에 사용하는 제품으로서 관세율표 해설서
제3307호
의 규정에 의거 HS 3307.49-0000호에 분류.