참조번호
감정22701-2929
시행일자
1990-09-07
시행기관
관세청
결정세번
2710.00-8090
관세율표
해설서
품명
Grease Lube-shield
물품설명
광유(70% up), 흑연, 크레이, 유기용제, Polyisobuthylene 등으로 조제된 흑색 Paste상.
결정사유
광유주성분에 무기물질등이 첨가한 그리스이므로 HS 2710.00-8090호에분류.