참조번호
감정22701-4396
시행일자
1990-12-24
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
EFP 68/32 Soya
물품설명
상태 : Milk Butter 68%에 경화대두유 32%가 조제된 황색 Paste
결정사유
HS 0405호의 "밀크에서 얻어진 것에 한한다."란 규정과 15류 주1 ⓒ및 해설서 21류(B)-(3)에 Butter 조제품을 규정하고 있으므로 21류에 분류하여야 한다.