참조번호 감정22701-2783
시행일자 1990-08-27
시행기관 관세청
결정세번 8479.89-9099
품명 PEABODY MYERS MODEL, ALPHA 350(청소차)
물품설명 최고속도:15MPH(시속 약24㎞)
화물적재능력:3.5 CUBIC YARD
엔진:4시린더 디젤엔진
운전석:1인 승차하여 주행 및 작업운전
기타장비:ROOM장치, WARTER시스템장치, SUCTION NOZZLE장치
결정사유 주용도가 청소하는 장비이고 BROOM장치, WATER시스템장치, SUCTION NOZZLE장치 등이 일체구조로부착되어 있으므로 8479.89-9099호에 분류