| 참조번호 | 감정22701-1248 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-04-18 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8528. 8525. 8521. |
| 품명 | HIGH SPEED VIDEO SYSTEM(SHV-400) |
| 물품설명 | 고속으로 동작하는 현상을 CAMERA로 촬영하여 VIDEO TAPE RECORDER에 기록및 1/1000초 단위로 재생할수있고 COLOR MONITOR에 느린화면으로DISPLAY할수있음 |
| 결정사유 | 본 기기는 개개의 구성품이 HS 8528.8525.8521.등의 특정호에 게기되어 있고 기능을 개별적으로 수행할수 있으므로 각각 개개의 해당호에 분류함이 타당함 |