참조번호
감정22701-3454
시행일자
1990-10-19
시행기관
관세청
결정세번
0603.90-9000
관세율표
해설서
품명
Dried Gypsophila
물품설명
대나무속의 1년 또는 다년생의 초목인 안개초를 절단, 채취하여 건조한 상태의 물품으로 열매와 꽃, 꽃봉오리가 달려 있음.
결정사유
안개초를 절단하여 건조한 물품으로 열매, 꽃, 꽃이 달려있는 절화로서
제0603호
해설내용에 따라 HS 0603.90-9000호에 분류