참조번호
감정22701-1924
시행일자
1990-06-15
시행기관
관세청
결정세번
3004.90-9900
관세율표
해설서
품명
STOP SMOKING LIQUID(JYL)
물품설명
인삼을 비롯한 총33종의 약용식물을 복합 추출한 황갈색액상을 병에 넣어 3.2cmⅹ4.8cm의 직사각형 플라스틱상자에 소매포장
결정사유
본품은 상기 용도에 사용하는 제품으로 HSK 3004.90-9900호에 분류