참조번호 감정22701-1954
시행일자 1990-06-19
시행기관 관세청
결정세번 3906.90-9000
품명 ACRYLIC POLYMER(WATWE-LESS)
물품설명 Acryl polymer blend(Hydro xyethylmethacrylate, Metha crylic acid, Acrylamide co polymer)착색제, 물 등으로 조성된 황색투명한 Gel상을 플라스틱용기에 소포장한것
결정사유 본품 상기와 같은 성분 및 성상의 물품으로 HSK 3906.90-9000호에 분류